Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем на этом рынке уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 600 хозяевами жилых помещений в различных микрорайонах. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России.

Мы ценим Ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится самим отбирать добросовестных собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные документы и по нескольку часов стоять в очередях.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с такими же конкурентами.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить на голосовые звонки. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный микрорайон и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином районе, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После оплаты услуги Вы забираете форму 3.
Мы получаем расчет за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процедура длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что нужно сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления регистрации по месту пребывания в Калуге? Согласно действующему законодательству для оформления Формы 3 фотография не потребуется.

4. Как прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны незначительные различия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью ОМВД России. В нем так же вносятся паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в детский садик? Конечно. Изредка некоторые главы школ или детских садов, неохотно принимают ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без предоплаты. Вознаграждение за услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить подлинность сделанной регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в легитимности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется отправить письменный запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 дней с момента регистрации - при следующем обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту не возможно, требуется сначала обменять его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 27.07.2024